Футболисты и хоккеисты привлекли внимание к острой проблеме.
Игроки «Рубина» и «Ак Барса» присоединились к мероприятиям, посвященным Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.
перед началом матча между «Рубином» и «Локомотивом» на «Казань Арене» была объявлена минута молчания в память о погибших в дорожно-транспортных происшествиях. На медиафасаде стадиона транслировались ролики социальной рекламы по безопасности дорожного движения. Так же футболисты команды Хорен Байрамян и Иван Коновалов записали видеообращение.
На «Татнефть Арене» во время матча КХЛ между «Ак Барсом» и «ЦСКА» на четырехстороннем видеокубе, подвешенном под кровлей комплекса и эфире телевидения транслировались ролики социальной рекламы по безопасности дорожного движения, а также диктором было объявлено о проведении Дня памяти погибших в автомобильных катастрофах.
Акции, приуроченные к Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий продлятся до 21 ноября.
Если вы хотите поделиться интересным событием, воспользуйтесь данной формой
Комментарии