На набережной озера Кабан в Казани открылась лодочная станция

Поделиться:

Фото: Денис Гордийко

Лодочная станция расположена со стороны ул.Марджани. Она работает круглосуточно, сообщается в Instagram-аккаунте озера Кабан.

Посетителям необходимо соблюдать дистанцию и использовать индивидуальные средства защиты – маски, на лодочной станции каждому будут выданы одноразовые перчатки. Катамараны и лодки обрабатываются антибактериальным средством.

С желающими покататься на лодках и катамаранах проводится инструктаж, предоставляются спасательные жилеты, в том числе детям от 1 года.

Еще одну лодочную станцию планируется открыть в ближайшие дни на набережной Казанки (в заливе слева от въезда к Центру семьи «Казан»). Кататься на лодках и катамаранах можно будет с раннего утра и до позднего вечера. Здесь уже открыт круглосуточный прокат велосипедов, сообщили порталу KZN.RU на лодочной станции.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также