В Старо-Татарской слободе на этой неделе пройдет серия бесплатных мероприятий

Поделиться:

Для участия нужна предварительная запись

Фото: Денис Гордийко

На этой неделе в Старо-Татарской слободе пройдет серия бесплатных мероприятий. Для казанцев подготовили мастер-классы по фотосъемке, живописи и ложкарному мастерству, а также бесплатный киносеанс и турнир по шахматам.

Так, 30 июня, казанцам проведут мастер-класс по фотосъемке в формате лекции. Мероприятие пройдет с 18:00 до 19:30 в Старо-Татарской слободе по адресу: ул.Каюма Насыри, 25, 3 этаж, офис 312. Нужна предварительная регистрация по ссылке.

Во вторник, 1 июля, для всех желающих пройдет мастер-класс по живописи или карикатуре. Участников будут ждать в 16:00 возле дома Ш.Марджани (ул.К.Насыри, 10а). Записаться можно по ссылке.

Мастер-шоу по ложкарному мастерству казанцы смогут посетить 2 июля в 16:00. Мероприятие пройдет во дворе дома Ш.Марджани (ул.К.Насыри, 10а). Зарегистрироваться можно по ссылке. В этот же день в 16:30 на летней сцене (ул.Каюма Насыри, 26) пройдут соревнования по настольному хоккею, для участия нужна предварительная запись. Завершится среда в 18:00 показом документального фильма «Юллар Чатында», который пройдет во дворе дома Марджани. Регистрация доступна по ссылке.

Шахматный турнир пройдет 5 июля на Юнусовской площади (Сад Майдан). Для того, чтобы принять участие в интеллектуальном соревновании необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Как сообщают организаторы, в случае ухудшения погодных условий некоторые мероприятия могут быть отменены или перенесены.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также