Четыре рекорда установили карагандинские легкоатлеты на международном турнире

Поделиться:

В Усть-Каменогорском легкоатлетическом манеже 30 января прошел VI международный турнир на призы Олимпийской чемпионки Ольги Рыпаковой. 

Предварительные заявки были поданы от Индии, Украины, Азербайджана, Омана, Армении, Афганистана, Кыргызстана, Узбекистана. Однако, по известным причинам спортсмены из этих стран не смогли приехать на соревнования. Общее количество участников составило 82 легкоатлета.

При этом было установлено семь рекордов турнира. В числе рекордсменов и карагандинские спортсмены. Это Виталий Земс (60 м), Давид Ефремов (200 м), Прокудин Евгений (110 м с/б) и Мария Овчинникова (тройной прыжок). Первое место в беге на 800 метров занял Сергей Сухов, третье - Думан Габдыгалиев. Вторым в прыжках с шестом стал Данил Полянский. Рима Кашафутдинова заняла первое место в эстафете 2х50 м и показала третий результат в беге на 400 м. Лучшее время в смешанной эстафете 4х200 м у Владислава Григорьева. Вторыми в этом виде были Аделина Ахметова, Давид Ефремов и Виталий Земс.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также