METALLICA SHOW с Оркестром в Караганде

2020-03-01 07:29:11

В этом году Metallica отмечает 20-й юбилей самого захватывающего концертного альбома – «Symphony and Metallica», записанного в Сан-Франциско вместе с симфоническим оркестром. Неповторимое звучание тяжелых риффов и классических инструментов обрело мгновенную славу и несколько поколений фанатов.

В честь круглой даты Metallica анонсировала выход фильма «S&M2» - концертной записи с их нового выступления в Сан-Франциско 6 и 8 сентября 2019 года. Фильм показали в 3000 кинотеатрах по всему миру. Тем не менее, запись не сравнится с живым исполнением, а удовольствие от кинозала – с эмоциями на реальном концерте.

Мировое турне METALLICA SHOW S&M TRIBUTE С СИМФОНИЧЕСКИМ ОРКЕСТРОМ – фантастическое представление с красочными спецэффектами и живым звуком пройдет в крупнейших городах: Париже, Мюнхене, Праге, Мехико, Сантьяго, Вильнюсе, Таллине, Риге и многих других. В России артисты будут зажигать залы в Воронеже, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Казани, Нижнем Новгороде, Ярославле, Омске, Иркутске, Хабаровске, Владивостоке, Благовещенске, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Перми и Москве, которая станет мощнейшей завершающей площадкой.

«Мощная, все сокрушающая энергетика, плотная, сильная, волевая, захватывающая человека целиком и заставляющая предаться этой мощи, стать неотъемлемой частью этой стихии», - всего лишь один из хвалебных отзывов преданных поклонников Metallica.