Об итогах акции «Birgemiz» рассказали в Караганде

Поделиться:

Единовременную общеобластную акцию «Birgemiz» по уборке территорий от снега организовали, чтобы привлечь жителей, сотрудников организаций и молодежь к волонтерству и развивать корпоративное волонтерство.

В мероприятии, кроме того, приняли участие волонтеры (5950 человек), представители молодежных организаций, бизнеса, коммунальные службы. Убирать снег помогали спортсмены, творческая интеллигенция, студенты вузов и колледжей, а также жители региона.

В ходе мероприятия от снега очистили прилегающие территории объектов здравоохранения, образования, культуры, пешеходные дорожки и тротуары. Также были очищены прилегающие территории частного сектора ветеранов Великой Отечественной войны, пожилых людей, матерей-одиночек Общее число ветеранов и пожилых, получивших помощь – 690 человек. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также