Нового руководителя управления по делам религий представили в Караганде

Поделиться:

Бывший руководитель Управления по делам религий Нурлан Бикенов, напомним, теперь занимает другую должность и трудится заместителем акима Караганды.

Дулат Халел родился 14 декабря 1975 года в Каркаралинске, в 1997 году он окончил Карагандинский государственный университет по специальности «История, преподаватель истории и социально-политических дисциплин». Собственно, с преподавания этого предмета его трудовая деятельность и началась. Дулат Халел работал в школах сёл Борлыбулак и Коктас.

В сентябре 2001 года он перешел на госслужбу и стал работать в акимате Каркаралинского района, где продвинулся от главного специалиста до руководителя отдела. Ранее Дулат Халел был помощником акима Каркаралинска, а с января 2006 года возглавлял районный отдел внутренней политики. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также