Спортивная площадка на Голубых Прудах получила новую жизнь

Поделиться:

Весной на сайте ekaraganda.kz была размещена статья о том, что в Караганде спортивная площадка на Голубых Прудах вызвала споры среди соседей. 

Напомним, что тогда жители района просили не просто её отремонтировать, а вовсе убрать. Как выяснилось, жителей не устраивала доступность данного сооружения для всех желающих поиграть в футбол.

Тогда руководство КГКП «Шахтёр», на балансе которого находится поле, пообещало отремонтировать спортивную площадку до конца лета.

- При поддержке акимата города Караганды была отремонтирована и получила новую жизнь мини-футбольная площадка во дворе дома №13, - говорит Вячеслав Мазитов, директор КГКП «Шахтёр». - Огромное количество детей с нетерпением ждали окончания ремонта и в дни осенних каникул с удовольствием тестируют её. Был отремонтирован забор и поменян газон.

 

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также