Изрезали лицо бутылками: мужчину жестоко убили в Карагандинской области

Поделиться:

Мужчина накануне ушел из дома на улицу. Куда именно он направлялся, неизвестно. Но уже утром его тело нашли в недостроенном здании за магазином «Сапфир» горожане. Граждане вызвали полицию, которая установила, что мужчина был избит, на лице – порезы, предположительно, сделанные осколками бутылок. 

Полиция возбудила уголовное дело по факту убийства.

Полицейские опрашивают жителей близлежащих домов, а также администрацию магазина.

Выяснить обстоятельства дела хотят и родные убитого мужчины. Так, племянница погибшего обратилась в социальных сетях за помощью к очевидцам с просьбой связаться с ней и рассказать все, что им известно об этом тяжком преступлении.

«Помогите, пожалуйста, если кто-то что-либо слышал или видел. Это мой родной дядя», - сообщила племянница Юлия.
Более подробные сведения об обстоятельствах жестокой расправы полиция не сообщает в силу статьи 201 Уголовно-процессуального кодекса «Недопустимость разглашения данных досудебного производства». 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также