Ерлан Кошанов: «Депутатские фракции должны работать жёстче»

Поделиться:

О «перезагрузке» партии Nur Otan сообщил Первый Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев на расширенном заседании Политического совета. Говоря о смене формата работы, Елбасы определил семь основных пунктов. Один из них - повышение гражданской активности депутатских фракций.

Политсовет областного филиала обсудил реализацию поставленных задач.

По словам Ерлана Кошанова, депутатские фракции маслихатов некоторых регионов ни разу в этом году не встречались с населением.
- Люди должны знать депутата своего округа в лицо и по имени - как участкового врача или полицейского. Депутатские фракции должны работать жёстче, «зубастее», предлагать конкретные пути решения. Тогда будет и авторитет, и поддержка со стороны населения, - сказал глава региона. 

Для того чтобы приблизиться к народу, Ерлан Кошанов поручил депутатам-однопартийцам проводить больше встреч с населением, организовывать выездные приёмы в отдалённых сёлах и в кратчайшие сроки рассматривать обращения граждан. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также