ГИБДД опубликовала видео смертельного ДТП на перекрёстке улиц Пролетарской и Черняховского. Ролик размещён на странице ведомства в «Инстаграме».

По предварительным данным, 71-летний водитель «Рено» поворачивал на Пролетарскую и не пропустил мотоцикл «Триумф». В результате столкновения 40-летняя женщина погибла на месте, а 41-летний водитель с тяжёлыми травмами доставлен в больницу.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня, 20 июня 2020 года в 17  часов 35 минут  71-летний водитель автомобиля «Рено Канго» , при повороте с улицы Черняховского  на улицу Пролетарскую, не уступил дорогу двигавшемуся  навстречу со стороны улицы Горького в  направлении Площади Василевского мотоциклу марки «Триумф», в результате чего  произошло столкновение транспортных средств. В результате ДТП 41 –летний водитель мотоцикла с телесными повреждениями  доставлен в больницу, 40-летняя пассажирка от полученных травм скончалась на месте происшествия. На месте аварии работают сотрудники ГИБДД, проводится проверка, устанавливаются  все обстоятельства произошедшего. Госавтоинспекция призывает водителей соблюдать правила дорожного движения . Малейшее нарушение может привести к трагедии. #гибдд39#дтп #соблюдайпдд #непревышайскорость

Публикация от УГИБДД Калининградской области (@gibdd39)