Губернатор: Ориентировочно летние кафе и веранды откроются в регионе 22-24 июня

Поделиться:

Летние кафе и веранды откроются в регионе ориентировочно 22-24 июня. Об этом рассказал губернатор Антон Алиханов на своей странице в «Инстраграме».

«Предпринимателям необходимо будет соблюдать требования и рекомендации Роспотребнадзора», — сообщил глава региона.

Ранее Алиханов разрешил рестораторам начать подготовку к открытию. После выполнения всех требований владельцы заведений «должны направить уведомления о готовности в министерство по культуре и туризму, а также региональное управление Роспотребнадзора для проведения контрольных мероприятий». Кроме этого, губернатор разрешил всем отелям начать подготовку к приёму иногородних гостей.

Общее количество инфицированных в Калининградской области составляет 2 161. С начала пандемии в регионе выздоровели 1083 пациента.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также