«Чайки вместо голубей»: Гришковец снялся в новом проморолике о Калининградской области

Поделиться:

Евгений Гришковец снялся в новом проморолике о Калининградской области. Видео опубликовал министр по культуре и туризму Андрей Ермак на своей странице в «Фейсбуке».

«Новая кампания по продвижению региона и серия роликов о Калининградской области глазами известных калининградцев. Ответы на часто задаваемые вопросы: 1. Снимали в феврале, а выложили сегодня, потому что во время карантина было бессмысленно... Сейчас постепенно входим в сезон. 2. Нет, недорогой... 3. Да, будет ещё несколько... 4. Конечно отчитаемся и по количеству просмотров и по охвату аудитории», — написал Ермак.

Ранее власти заказывали несколько роликов о туристической привлекательности Калининградской области. Все работы оплачивались из регионального бюджета.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также