В подразделении мэрии Калининграда заразились коронавирусом четыре человека

Поделиться:

В структурном подразделении городской администрации заразились коронавирусом четыре человека. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщила начальник пресс-службы мэрии Инна Вербицкая.

«Четыре сотрудника жилищного отдела Ленинградского района, который располагается на улице Фрунзе, заразились коронавирусом. Кроме того, COVID-19 обнаружили у специалиста комитета муниципального контроля. Однако он находился в отпуске и не выходил на работу», — сообщила Вербицкая.

Заразившихся госпитализировали в лечебные учреждения. С пятницы отдел перешёл на дистанционную работу. В помещениях провели дезинфекцию. «Все контактные ежедневно сообщают о состоянии здоровья», — отметили в мэрии.

Всего в Калининградской области зарегистрировано 1338 случаев заражения коронавирусом. Выздоровели 587 человек. Скончались 23 пациента.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также