Суд обязал собственника снести незаконную постройку на набережной канала в Светлом

Поделиться:

Суд обязал собственника снести незаконную постройку на берегу морского канала в Светлом. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в областной прокуратуре.

На основании договора аренды, подписанного в 2001 году, администрация передала ООО «Авеню» землю для размещения кафе открытого типа. После этого предприниматель возвёл на участке объект капитального строительства вспомогательного значения, а позже зарегистрировал на него право собственности.

Во время проверки сотрудники прокуратуры установили, что здание построено без разрешения и с нарушениями условий аренды. Они обратились в суд. В итоге собственника обязали в течение 35 дней снести незаконный объект. Решение не вступило в законную силу.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также