Глава следственного комитета по Калининградской области проведёт приём граждан онлайн

Поделиться:

Во вторник, 21 апреля, руководитель регионального СУ СК, полковник юстиции Дмитрий Бочаров проведёт онлайн-приём для пользователей социальной сети «ВКонтакте». Информация об этом размещена на странице ведомства.

Время приёма — с 15:00 до 17:00. К руководителю следственного комитета могут обратиться все желающие. Для этого необходимо оставить свой вопрос заранее, либо непосредственно во время проведения приёма в комментариях к посту с анонсом мероприятия.

«Для офицеров Следственного комитета крайне важно поддерживать связь с жителями региона, которые находятся в режиме самоизоляции. Именно поэтому для полноценной реализации прав граждан на обращение в органы Следственного комитета организуются различные дистанционные формы связи с населением», — говорится в сообщении.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также