Третья заболевшая коронавирусом в Калининграде женщина приехала из Берлина

Поделиться:

Третий случай заражения коронавирусом выявлен у женщины, которая приехала из Берлина. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщил глава пресс-службы регионального правительства Дмитрий Лысков.

По его словам, заразившаяся с 6 по 9 марта была в Германии. После приезда она сама обратилась на горячую линию и после проверки у неё обнаружили вирус.

«Женщина помещена в инфекционную больницу. Сейчас отрабатываются все её ближайшие контакты», — сообщил Лысков.

Первый случай коронавируса зарегистрировали в Калининградской области в воскресенье, 8 марта. Женщина посещала Италию. Через четыре дня диагноз подтвердился у её родственницы. Третьего больного зарегистрировали 14 марта.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также