В Калининграде перенесли День селёдки

Поделиться:

Руководство Музея Мирового океана перенесло День селёдки. Информация об этом размещена на странице учреждения в «Фейсбуке».

Проведение культурно-массового мероприятия «День селедки» переносится на неопределённый срок — до улучшения эпидемиологической ситуации в стране, — говорится в сообщении.

Такое решение руководство приняло после заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории РФ.

По данным на утро пятницы, 13 марта, в Литве зафиксировано шесть случаев заражения вирусом. По данным университета Джона Хопкинса, который отслеживает статистику распространения коронавируса, количество заражённых в мире превышает 128 тысяч человек. 

Подробнее о том, как защитить себя от коронавируса и что делать, если симптомы всё-проявились, читайте в материале Калининград.Ru — «Риски растут».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также