В Калининграде отменили митинг в честь присоединения Крыма

Поделиться:

В Калининграде отменили митинг в честь шестой годовщины присоединения Крыма. Массовое мероприятие не будут проводить из-за опасности распространения вирусных инфекций. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Митинг хотели организовать на площади Победы в воскресенье, 15 марта. Власти прислушались к рекомендациям Роспотребнадзора и отказались от сбора. При этом в мэрии подчеркнули, что решение о проведении других массовых мероприятий будет приниматься позднее.

В начале марта в Калининграде зафиксировали первый случай коронавируса. Из-за опасности распространения болезни власти усилят медицинский контроль в учебных заведениях. С 12 марта в школах начнут измерять температуру.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также