В Польше зарегистрировано 11 случаев коронавируса

Поделиться:

В Польше зарегистрировано 11 случаев коронавируса, ещё 168 человек госпитализированы с подозрениями на наличие заболевания, более 900 граждан находятся под домашним карантином и более 7000 человек — под санитарно-эпидемиологическим надзором. Как сообщает RMF FM, среди больных есть пациент в тяжёлом состоянии.

Так, 73-летний мужчина поступил в больницу во Вроцлаве в пятницу, за два дня его состояние не улучшилось. По данным властей воеводства, все его родственники находятся под карантином. Ухудшилось самочувствие и женщины, которая была госпитализирована в Щецине.

Эксперты призывают отказаться от участия в массовых мероприятиях, а также соблюдать все правила гигиены. В Калининградской области был зарегистрирован первый случай инфицирования коронавирусом. Пациент посещал Италию в последние две недели.

Подробнее о том, как защитить себя от коронавируса и что делать, если симптомы всё-проявились, читайте в материале Калининград.Ru — «Риски растут».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также