У торговцев на рынке в Калининграде изъяли две тонны санкционных продуктов

Поделиться:

В областном центре из нелегального оборота изъяли две тонны санкционных продуктов. Об этом корреспонденту Калининград.Ru рассказали в отделении по связям с общественностью областной таможни.

Сотрудники ведомства проверили законность оборота товаров в области. Во время таможенного осмотра торгового зала одного из рынков города в холодильниках-витринах нашли запрещённые к ввозу товары из Польши, Литвы, Германии и Италии.

По результатам мероприятия специалисты изъяли 1953 кг сыро-молочной продукции и мясоколбасных изделий. Санкционную продукцию уничтожат.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также