Полузащитник «Балтики» признан лучшим футболистом ФНЛ в сентябре

Поделиться:

Полузащитник «Балтики» Младен Кашчелан признан лучшим футболистом сентября по версии ФНЛ. Об этом сообщает официальный сайт лиги.

Черногорский полузащитник пришёл в «Балтику» в августе и быстро стал одним из системообразующих игроков калининградской команды. Что касается сентября, то в каждом из туров Кашчелан был в числе лидеров по ключевым для опорного полузащитника показателям — единоборствам, отборам, количеству и точности передач.

Второе место игрок «Химок» Артём Полярус, третьим стал волгоградец Денис Ткачук.

При этом в голосовании болельщиков Ткачук стал лучшим, захватив лидерство с самого первого дня и набрав в итоге 40,4% голосов. Второе место у хавбека «Авангарда» Дмитрия Коробова, за которого высказалось 34,4%. Третий приз достался бразильскому нападающему «Балтики» Аллефу (10,1%).

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также