УМВД: В Пионерском пьяный автостопщик отказался платить за проезд и сломал челюсть водителю

Поделиться:

Полицейские установили причастность 25-летнего калининградца к умышленному причинению средней тяжести вреда здоровью. Инцидент произошёл на улице Садовой в Пионерском. Об этом корреспонденту Калининград.Ru рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

По предварительным данным, подозреваемый решил добраться автостопом из Калининграда до Пионерского и остановил машину, за рулём которой находился 52-летний мужчина. Когда автомобиль прибыл в место, между пассажиром и водителем произошёл конфликт. Пьяный мужчина отказался заплатить за проезд и несколько раз ударил оппонента.

Согласно заключению медицинской экспертизы, у потерпевшего диагностировали перелом челюсти, что повлекло причинение вреда здоровью средней тяжести.
Полицейские установили личность злоумышленника и доставили его в отдел полиции. Возбуждено уголовное дело по статье 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Подозреваемому грозит до трёх лет лишения свободы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также