В Калининграде нашли пропавшего в конце августа 14-летнего подростка

Поделиться:

Полицейские разыскали пропавшего в конце августа 14-летнего Артёма Г. Об этом корреспонденту Калининград.Ru рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

На розыск несовершеннолетнего был ориентирован личный состав ОМВД России по Ленинградскому району. Подросток был обнаружен полицейскими на улице Зелёной. Несовершеннолетнего доставили в отдел полиции, где установили, что он в течение 11 дней проживал у своего друга. Каких-либо противоправных действий в отношении него не осуществлялось, — заявила начальник пресс-службы Светлана Поставничая.

Отметим, что подросток пропал 31 августа. Он ушёл из квартиры своей бабушки на улице Гайдара.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также