За месяц на границе с Польшей задержали более 20 должников по штрафам

Поделиться:

В августе сотрудники варминско-мазурского пограничного отделения задержали в пунктах пропуска 21 путешественника из базы розыска. Среди нарушителей оказалось 13 поляков, семь россиян и один немец, сообщает пресс-служба ведомства.

Все задержанные разыскивались за неуплату штрафов. В общей сумме путешественники задолжали польской стороне около 37 тысяч злотых. После погашения задолженности они смогли пройти границу.

Кроме того, в понедельник, 2 сентября в пункте пропуска Багратионовск — Безледы задержали двоих поляков, объявленных в розыск судом Бартошице за контрабанду. Оказалось что 52-летний мужчина не оплатил штраф в размере 14 400 злотых, а 51-летний поляк — 2 600 злотых. Оба путешественника отказались от оплаты задолженности, их передали полиции.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также