УМВД: В Калининграде товаровед магазина присваивал бытовую технику

Поделиться:

Товароведа сетевого магазина подозревают в присвоении бытовой техники. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

В полицию обратился с заявлением директор торговой точки в Батальном переулке. Он рассказал, что из магазина пропало пять товаров общей стоимостью десять тысяч рублей.

Оперативники изучили записи с камер видеонаблюдения и опросили работников. В результате выяснилось, что к хищению техники причастен 24-летний товаровед. Он сознался в преступлении. Сейчас правоохранители выясняют, где находятся товары.

В отношении молодого человека возбудили дело по части 1 статьи 160 УК РФ — «Присвоение». Ему грозит до двух лет колонии.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также