Житель Черняховска украл у пенсионера десять литров мёда и раздал его знакомым

Поделиться:

Жителя Черняховска подозревают в краже мёда у пенсионера. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в пресс-службе областного УМВД.

В полицию поступило заявление от 73-летнего дачника о том, что с его участка похитили десятилитровое ведро мёда. Как выяснили правоохранители, на территорию проник 32-летний мужчина, чтобы похитить вещи для продажи. Не найдя ничего ценного, злоумышленник обследовал беседку и украл оттуда ведро с мёдом.

Местного жителя доставили в дежурную часть. Он признался в преступлении и заявил, что раздал мёд знакомым. В отношении мужчины возбудили дело по части 2 статьи 158 УК РФ — «Кража».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также