В июле международный пассажиропоток «Храброво» снизился на 14%

Поделиться:

В июле 2019 года пассажиропоток аэропорта «Храброво» на международных воздушных линиях снизился на 14,2% по сравнению с тем же периодом прошлого года и составил 20 203 человека. На внутренних линиях зафиксировано увеличение показателя на 6,4%, до 242 987 пассажиров. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в пресс-службе аэропорта.

В июле выполнено 1074 самолётовылета, что на 4,5% меньше, чем за июль 2018 года, — добавили в «Храброво».

Стоит отметить, что с начала 2019 года пассажиропоток воздушной гавани увеличился на 12% по сравнению с тем же периодом 2018-го и составил 1,33 миллиона человек. На внутренних линиях зафиксировано увеличение на 13% (до 1,23 миллиона путешественников), на международных — на уровне прошлого года (94 942 пассажира).

С января по июль в «Храброво» обработали 4 258,8 тонн груза и почты. Это на 1,4% больше, чем в 2018 году.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также