Судебные приставы за неделю арестовали 24 машины калининградских должников

Поделиться:

За неделю работы мобильных группы судебные приставы арестовали 24 машины, принадлежащих должникам. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в пресс-службе управления УФССП.

Общая стоимость имущества составила более семи миллионов рублей. Кроме этого, у них изъяли 19 мобильных телефонов на 69 тысяч рублей.

«Теперь у должников остаётся 10 дней, в течение которых у них есть возможность оплатить образовавшиеся задолженности. В противном случае их арестованные автомобили и мобильные телефоны после сбора необходимых для реализации документов будут выставлены на торги и проданы», — сообщили в УФССП.

Во время рейда нарушители погасили задолженности на сумму 350 тысяч рублей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также