Автобус с российскими туристами попал в ДТП в Польше

Поделиться:

В воскресенье, 4 августа, около 19:30 на трассе DK 46 произошло ДТП с участием автобуса с российскими туристами. Транспортное средство, в котором находилось 56 человек, столкнулось с легковым автомобилем, сообщает Dziennik Zaсhodni.

По данным полиции в Ченстохове, инцидент произошёл в местности Блаховня при съезде на Александрию. Водитель «Шкоды» не уступил дорогу «Ниссану», который имел приоритет. В результате вторая машина врезалась в автобус, который ожидал на повороте.

В ДТП пострадали шесть человек, которые находились в легковых машинах. Их доставили в больницу. Никто из пассажиров автобуса не пострадал.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также