В Озёрском округе двухлетний ребёнок попал под колёса автомобиля

Поделиться:

В среду, 31 июля, в посёлке Орехово Озёрского округа двухлетний ребёнок попал под колёса «Ауди», которую толкал водитель. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Владелец не увидел мальчика, который подошёл к автомобилю сзади, когда мужчина передвигал транспортное средство. Ребёнок получил травмы.

Кроме этого, в Мамоново на улице Железнодорожной автобус «Неоплан» во время обгона сбил велосипедиста. В результате 69-летняя пенсионерка получила повреждения.

Все новости о дорогах и транспорте читайте в разделе «Авто» на Калининград.Ru. Там же вы найдёте полезную информацию для водителей, карту пробок и видео с онлайн-камер.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также