На улице Куйбышева в Калининграде БМВ врезался в «Рено»: пострадал водитель

Поделиться:

На улице Куйбышева в Калининграде в ДТП пострадал 50-летний мужчина. Авария произошла в понедельник, 29 июля, в 00:20. Об этом корреспонденту Калининград.Ru рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

По данным полиции, при выезде с придомовой территории дома 18-летняя водитель БМВ столкнулась с двигавшимся по главной дороге «Рено». В результате пострадал 50-летний мужчина, который находился за рулём второго автомобиля.

Все новости о дорогах и транспорте читайте в разделе «Авто» на Калининград.Ru. Там же вы найдёте полезную информацию для водителей и карту пробок.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также