В Калининграде временно изменят конечную остановку нескольких автобусов

Поделиться:

В Калининграде временно изменят конечную остановку нескольких автобусов. Это связано с проведением матчей международного турнира по волейболу в ДС «Янтарный».

Как рассказали корреспонденту Калининград.Ru в пресс-службе мэрии, на время игр автобусы, проезжающие в районе дворца спорта, по мере заполнения стоянки у спорткомплекса будут разворачиваться, не доезжая конечной остановки.

Речь идёт о маршрутах №№ 1, 40, 48 и 75. С 24 по 26 июля, в 16:00 и 19:00, конечной остановкой автобусов будет разворотное кольцо на пересечении улиц Елизаветинской и Согласия.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также