В Калининграде запретят парковку на участке улицы Белинского

Поделиться:

В областном центре запретят парковку на участке улицы Белинского. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в пресс-службе городской администрации.

Ограничения решили ввести в целях повышения безопасности дорожного движения на период строительства. С 4 августа нельзя будет парковаться по чётной и нечётной сторонам улицы Белинского в районе выезда от дома №31 по Бассейной. На участке установят временные дорожные знаки «Остановка запрещена».

Все новости о дорогах и транспорте читайте в разделе «Авто» на Калининград.Ru. Там же вы найдёте полезную информацию для водителей, карту пробок и видео с онлайн-камер.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также