Жительница Калининграда хочет засудить московскую АЗС за поломку своего «Ягуара»

Поделиться:

Жительница Калининграда подала иск на автозаправочную станцию в Москве. Женщина считает, что из-за действий сотрудника АЗС вышел из строя её автомобиль марки «Ягуар».

В своих требованиях она пояснила, что в сентябре 2018 года приехала на заправку и попросила залить в бак дизельное топливо. Когда водитель покинула территорию станции, она заметила неисправности в машине. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в пресс-службе суда Ленинградского района. 

«На станции техосмотра было установлено, что вместо рекомендованного дизельного топлива в бак был заправлен бензин. Это привело к поломке», — уточнили в ведомстве.

Стоимость ремонта составила 29187 рублей. Руководство АЗС отказалось возмещать расходы, и женщина подала иск. Помимо стоимости работ она попросила взыскать неустойку 29187 рублей, компенсацию морального вреда в 30 тысяч и штраф за неисполнение требований в добровольном порядке. Рассмотрение дела назначено на 7 августа.  

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также