УМВД: Калининградец украл из припаркованного автомобиля пальто, аккумулятор и магнитолу

Поделиться:

Жителя Калининграда подозревают в краже из припаркованного автомобиля. Инцидент произошёл в Краснодонском переулке.

По сведениям правоохранителей, злоумышленник проник в салон машины, повредив личинку замка на водительской двери. Оттуда он похитил пальто, магнитолу и аккумулятор. Об этом корреспонденту Калининград.Ru рассказали в пресс-службе областного УМВД.

Как выяснили сотрудники уголовного розыска, к преступлению причастен 20-летний житель Зеленоградского округа. При задержании он пояснил, что продал похищенное имущество.

В отношении молодого человека возбудили дело по пункту «в» части 2 статьи 158 УК РФ — «Кража с причинением значительного ущерба гражданину». Ему грозит до пяти лет колонии.  

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также