За праздничные выходные с улиц Калининграда вывезли 152 тонны мусора

Поделиться:

За праздничные выходные с улиц Калининграда вывезли 152 тонны мусора. Соответствующая информация размещена на странице горадминистрации в Facebook.

Наше МБУ «Чистота» за выходные вывезло 152 тонны мусора. Что касается статистики по вызовам скорой помощи, то в субботу врачи 611 (613) раз реагировали на звонки горожан, в воскресенье — 581 (582) раза, из них один пострадавший в ДТП и два пищевых отравления. В скобках для сравнения указано количество вызовов на прошлой неделе, — говорится в сообщении.

В 2019 году основные мероприятия Дня города прошли в Калининграде 6-7 июля. В первый день праздничная программа прошла на острове Октябрьском. Гостям показали авиационное шоу и выступления парапланеристов. На территории также работали стрит-фуд, цирк под открытым небом и площадки для развлечений. Вечером начался гала-концерт, который завершился праздничным фейерверком. Хедлайнерами стали Макс Барских и участвовавшая в «Евровидении» группа «Серебро». В воскресенье прошли мероприятия на пешеходной зоне.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также