В Калининграде два дерева упали на припаркованные машины

Поделиться:

В Калининграде два дерева упали на припаркованные машины. Инциденты произошли днём во вторник, 2 июля. Об этом пишут очевидцы в Сообществе автомобилистов Калининграда и области в «ВКонтакте».

Одно дерево упало на «Ниссан» на улице Чайковского. По предварительным данным, в результате никто не пострадал. Второй случай произошёл возле КМРК на улице Краснооктябрьской.

Фото: Елизавета Сергеева, avt39

Ранее синоптики прогнозировали усиление ветра в Калининграде. Скорость порывов может достигать 20 метров в секунду. В администрации города посоветовали избегать нахождения на мостах, путепроводах, рядом с рекламными конструкциями, не укрываться под отдельно стоящими деревьями, не приближаться к опорам линий электропередачи, трансформаторным подстанциям, а также не выходить на водоёмы на плавсредствах.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также