Грузовикам запретят ездить по дорогам Калининградской области в жару

Поделиться:

В регионе устанавливают особый режим движения для грузовиков. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в пресс-службе областного правительства.

В период с 17 июня по 15 сентября 2019 года на отдельных дорогах, имеющих асфальтобетонное покрытие, вводят летнее ограничение движения для большегрузного транспорта.

Запрет введут в дневное время при превышении температуры воздуха до +32°C. В этом случае тяжеловесные транспортные средства смогут передвигаться только в ночное время — в период с 21:00 до 9:00.

Временные ограничения не будут распространяться на:

— пассажирские автобусные перевозки;

— перевозку грузов, необходимых для предотвращения или ликвидации последствий стихийных бедствий или иных чрезвычайных происшествий;

— транспортировку дорожно-строительной и эксплуатационной техники, материалов и так далее.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также