В Гвардейском округе работодатель избил сотрудника рычагом от домкрата: мужчина в реанимации

Поделиться:

В Гвардейском округе работодателя подозревают в избиении подчинённого. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в пресс-службе областного УМВД.

По сведениям полиции, в посёлке Озерки между мужчинами возник конфликт в рабочее время, впоследствии он перерос в драку. Коллеги разняли оппонентов, и сотрудник предприятия направился домой. Однако его начальник дождался, когда все работники уйдут, взял железный рычаг от домкрата, догнал подчинённого на автобусной остановке и нанёс ему несколько ударов по голове.

После случившегося 33-летнего пострадавшего доставили в реанимацию. «Медики диагностировали тяжкий вред здоровью»,— отметили в ведомстве.

В отношении работодателя возбудили дело по части 2 статьи 111 УК РФ — «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». За подобное преступление предусмотрено до десяти лет лишения свободы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также