В Багратионовске двое молодых людей украли скутер со штрафстоянки через дыру в заборе

Поделиться:

В Багратионовске похитили скутер со штрафстоянки. Об этом корреспонденту Калининград.Ru рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

В полицию обратился владелец транспортного средства. Он пришёл оплатить штрафы и забрать скутер, однако не обнаружил его. Сотрудники правоохранительных органов установили, что к похищению причастны 19-летний и 20-летний местные жители.

По данным ведомства, злоумышленники нашли дыру в заборе и проникли на штрафстоянку в ночное время. Они выкатили скутер и продали его.

На молодых людей завели уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 158 УК РФ — «Кража, совершённая с причинением значительного ущерба гражданину». Злоумышленникам грозит до пяти лет тюрьмы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также