Гидрометеорологи Балтфлота прогнозируют тёплую, но ветреную погоду на День Победы в Калининграде

Поделиться:

Специалисты гидрометеорологической службы Балтфлота составили прогноз погоды на День Победы в областном центре. Об этом корреспонденту Калининград.Ru рассказали в пресс-службе военного ведомства.

В четверг, 9 мая, в городе будет облачно с прояснениями. «Ветер — юго-восточный девять метров в секунду с порывами до 13-15 метров в секунду. Температура воздуха утром составит 10-12 градусов по Цельсию, днём — 16-19 градусов тепла. Осадков не ожидается, однако вечером возможен кратковременный дождь», — прокомментировали в пресс-службе.

Стоит отметить, что гидрометцентр Балтфлота использует компьютеризированные мобильные комплексы «Митра», «Сюжет» и ЦКС «Юнимас». В военном ведомстве утверждают, что они позволяют максимально точно проводить метеорологические прогнозы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также