Под Славском вандалы повредили памятник советским разведчикам

Поделиться:

В Славском округе, в районе посёлка Гастеллово, вандалы повредили памятник советским разведчикам. По предварительным данным, преступление произошло в период с 22 по 23 апреля. Об этом корреспонденту Калининград.Ru рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

По факту случившегося возбудили уголовное дело по части 1 статьи 214 УК РФ — «Вандализм». В настоящее время правоохранители устанавливают подозреваемых в совершении преступления.

Всех, кому что-либо известно о случившемся, просят позвонить в отдел полиции по Славскому округу по телефонам: +7 (40163) 3-11-02 (дежурная часть), +7 (921) 710-42-28 либо 02 (102 с мобильного). Конфиденциальность гарантируется.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также