В Озёрском округе автомобиль насмерть сбил 15-летнего подростка и скрылся

Поделиться:

В посёлке Константиновка Озёрского округа автомобиль насмерть сбил 15-летнего подростка, который шёл по обочине. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Водитель с места аварии скрылся. Полиция проводит его розыск. По предварительным данным, ДТП произошло в период с 22:30 1 мая до 08:30 2 мая.

За оставление места аварии, в которой погиб человек, водителю грозит от двух до семи лет тюрьмы. «Если вам что-либо известно об обстоятельствах произошедшего, просьба сообщить по телефону 8 40141 3 25 88; 8 40141 7 93 02, либо 02 (102). Конфиденциальность гарантируется», — отметили в пресс-службе.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также