Все новых педофилов и их жертв выявляют сотрудники правоохранительных органов региона. Начиная копаться в их биографии, они обнаруживают в их прошлом новые преступления против половой неприкосновенности детей. Так случилось о и на этот раз.

Как стало известно «Ивановским новостям», все эти преступления произошли в 2014 году в одной из деревень Шуйского района, с интервалом в один-два дня, всего этот кошмар продолжался чуть менее месяца. Подозреваемому в тот момент было 15 лет, сейчас это – молодой мужчина.

По информации «Ивановских новостей», подросток около 10 раз заманивал к себе домой знакомую 8-летнюю девочку, чтобы надругаться над ней. Малышка сопротивлялась, но школьник был сильнее.

Как рассказал корреспонденту «ИН» источник, близкий к семье потерпевшей, подросток стаскивал с девочки одежду, заваливал ее на кровать и насиловал. Так, повторимся, происходило около 10 раз.

Местные жители в шоке от того, кем оказался их молодой односельчанин.

История эта, однако, дошла до правоохранительных органов лишь сейчас. Подозреваемому ныне 22 года, его жертве – 16 лет. По данным «Ивановских новостей», в СУ СК возбудили уголовные дела в отношении молодого неработающего селянина. Его продолжают проверять на предмет других преступлений.

Ранее «Ивановские новости» сообщали о всплеске педофильских преступлений в регионе, в том числе про «охающего» пловца, который грязно приставал к купавшейся маленькой девочке, отца, развращавшего дочь, и школьника с нарушениями умственного развития, который среди бела дня изнасиловал 6-летнего мальчика, игравшего на улице.