Волонтеры приступили к оформлению ёлок в медучреждениях Иркутска

Поделиться:

Акция #СновымГодомДоктор, объявленная штабом помощи врачам, вступила в финальную стадию. Волонтеры начали устанавливать новогодние елки в медицинских учреждениях Иркутска.

В конце ноября организаторы акции обратились к предпринимателям, организациям и просто неравнодушным людям с предложением создать праздничное новогоднее настроение для медиков, загруженных работой как никогда, и пациентов. В течение нескольких дней иркутяне привозили на пункты сбора ёлки, игрушки и гирлянды. На призыв сразу же откликнулись волонтеры-декораторы – Татьяна Сорокина и ее коллеги вызвались создать для каждого лечебного учреждения неповторимый стиль новогоднего оформления.

Первую ёлку уже установили в холле Иркутского городского перинатального центра. Главный врач ИГПЦ Ирина Ежова от имени коллектива поблагодарила волонтеров за творчество и заботу. Всего в клиниках Иркутска установят 10 ёлок.

Анна Суркова, генеральный директор IRK.ru, одна из организаторов акции:
— Мы благодарны всем людям, не жалеющим времени и средств для помощи врачам. Сегодня для них важна любая поддержка, любой знак внимания. И Новый год – прекрасный повод сказать медикам спасибо, подарив праздничное настроение.

Акция #СновымГодомДоктор на этом не заканчивается. Нужны ещё ёлки, игрушки, и помощники декораторов – разбирать игрушки и наряжать ёлки. Желающие помочь могут обратиться по электронной почте news@irk.ru или по телефону (3952) 48-88-50.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также