ДТП с участием четырех автомобилей произошло на Качугском тракте

Поделиться:

Утром 28 марта на Качугском тракте около поворота в деревню Карлук Иркутского района произошло ДТП с участием четырех автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

По предварительным данным, столкнулись микроавтобус Nissan Vanette и седан Toyota Allion, поворачивавший с трассы. Затем легковой автомобиль выехал на встречную полосу, где столкнулся с минивеном Honda Stepwgn и внедорожником Lexus GX.

Пассажира микроавтобуса доставили в больницу с травмами ног. Сотрудники ДПС выясняют все обстоятельства и причины произошедшего.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также