Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

28 мая жителей Ангарска приглашают принять участие в «Забеге добрых дел»

Поделиться:

28 мая в Ангарске в честь Дня города состоится спортивное мероприятие — Ангарский полумарафон на набережной. Генеральным партнером выступает компания «Сервико». К участию приглашаются все желающие.

Запланировано две основные дистанции: 10 и 21 километр. Для каждого установлены ограничения по количеству бегунов: 10 километров — 150 человек, 21 километров — 100 человек. Также можно принять участие в фан-ране на три километра, количество человек — 600. А для детей организаторы подготовили забег на 500 метров. Схему маршрутов можно посмотреть на изображении ниже.

Участников также ждет развлекательная программа и концерт. Каждый получит медаль финишера. Регистрация на забег, кроме детского, проходит на сайте ufks-angarsk.ru.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также