Драмтеатр имени Охлопкова приостановил показ спектаклей с 25 января по 1 февраля

Поделиться:

Иркутский академический драматический театр им. Н.П.Охлопкова приостановил работу с 25 января по 1 февраля, спектакли с этих дат переносятся на март. Как сообщили журналисту IRK.ru в пресс-службе театр, это пришлось сделать по двум причинам. Первая — это уход из жизни одного из ведущих актеров, Игоря Ивановича Чирвы. Он был занят практически во всех премьерных спектаклях.

Когда встал вопрос о вводе на замену других актеров, выяснилось, что у некоторых из них положительный тест на COVID-19. Поэтому руководство театра решило приостановить работу учреждения для соблюдения антиковидных мер.

Все проданные билеты действительны. Их также можно сдать в кассу не позднее 18:20 в дату показа спектакля. С датами переносов можно ознакомиться на сайте театра.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также