Водитель Ауди Q7 устроил массовое ДТП в Югре

Поделиться:

Вечером 7 февраля в Сургутском районе произошла автомобильная авария с участием четырёх транспортных средств. 

Как сообщила ugra-news.ru инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по Сургутскому району Элла  Киселева, ДТП случилось в 16 часов 20 минут на 59 километре  автодороги  Сургут — Лянтор. 

По предварительной информации 46-летний водитель Ауди Q7 при движении со стороны  Сургута в направлении  Нефтеюганска выехал на  встречную  полосу, где столкнулся  с автомашиной Great Wall. 

От удара немецкий кроссовер  отбросило на  «Форд Фокус», а далее — на ВАЗ-2111  под управлением 30-летней женщины.

В результате ДТП четверо пассажиров из двух машин получили травмы: 15-летняя  девочка и две  женщины 25 и 43 лет из «Форда», а также 52-летняя женщина из  ВАЗ-21118. Пострадавших с  телесными повреждениями доставили в сургутские больницы. 

В настоящее время ГИБДД  проводит разбирательство, устанавливаются точные причины ДТП.

Напомним, сутками ранее в Сургутском районе произошло ещё одно массовое ДТП. В столкновении трех отечественных автомобилей погиб водитель одной из них.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также